Automotriz CPM, nace en el año 1983 teniendo una carrera sin interrumpciones en el mercado de Repuestos Automotrices.

Contamos con una amplia y sólida cartera de clientes a lo largo de todo el País que por años confían en nuestras principales características: Atención, Servicio y Calidad.

Trabajamos con las principales marcas del mercado Nacional, entregando en cada una de ellas una amplia cobertura de productos mediante nuestra gama de productos tanto Originales como Alternativos, nuestros ejecutivos son expertos y especialistas en las marcas que atienden.

En los últimos años hemos ampliado nuestras líneas de negocios agregando:

  • Importación y venta de baterías automotrices

  • Importación, venta, servicio técnico de baterías y repuestos para apiladores y grúas horquillas electricas

Despachando y entregando la mercadería a lo largo de todo el País.

Estamos para atenderlos!

Vendedores especialistas

Claudio San martín csanmartin@cpm.cl 229165334 soma tabs Aldo Oliva aoliva@cpm.cl 229165313 soma pills narcotic Andres Quijada aquijada@cpm.cl 229165332

Vendedores especialistas

Johana monje jmonje@cpm.cl 229165340 soma buy online cheap Abraham Pastenes apastenes@cpm.cl 229165331

Vendedores especialistas

Barry echeverria becheverria@cpm.cl 229165309 buy carisoprodol 350 mg Claudio San martín csanmartin@cpm.cl 229165334

Vendedores especialistas

Andres Quijada aquijada@cpm.cl 229165332 carisoprodol drug abuse Aldo Oliva aoliva@cpm.cl 229165313 carisoprodol dea schedule Barry echeverria becheverria@cpm.cl 229165309

Vendedores especialistas

Yordy Medina ymedina@cpm.cl 229165312 Soma Pain Killers Raúl Baeza rbaeza@cpm.cl 229165344

Vendedores especialistas

Yordy Medina ymedina@cpm.cl 229165312 is carisoprodol a blood thinner Claudio San martín csanmartin@cpm.cl 229165334

Vendedores especialistas

Elisabeth Badilla ebadilla@cpm.cl 229165919 soma online overnight delivery Juan Gallardo jgallardo@cpm.cl 2291659301

Vendedores especialistas

Barry echeverria becheverria@cpm.cl 229165309 carisoprodol diclofenaco sódico paracetamol cafeína Claudio San martín csanmartin@cpm.cl 229165334 What Is a Soma Raúl Baeza rbaeza@cpm.cl 229165344 can you mix carisoprodol and vicodin

Vendedores especialistas

Carlos Gallego cgallego@cpm.cl 229165342 carisoprodol diclofenaco sódico Luis Jaramillo ljaramillo@cpm.cl 229165342

Vendedores especialistas

Luis Mesías lmesias@cpm.cl 229165343 does carisoprodol effects birth control Raúl Baeza rbaeza@cpm.cl 229165344

¿Tiene alguna pregunta?

Can I Buy Soma in Mexico “Solicita tu repuesto, y nuestros especialistas se encargaran de atender y solucionar tus consultas. carisoprodol manufacturer hyderabad Tus compras las despachamos donde lo solicites”

listaflex carisoprodol comprimidos